Подскажите,как реагировать на этого человека? Отношения зашли в тупик. - вопрос №2414733

600 p
Евгения 21.10.1990г, он Костя 30.12.1984г. И еще вопрос. Как относится Сергей 15.01.1989 к ней?

Дополнение автора от 05.05.17 13:31:18
Еще вопрос. Почему он меня постоянно дергает? что хочет доказать мне? или хочет чтобы я считала себя виноватой?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
 Вы очень верно указали слово «дергает», поскольку оно исчерпывающе описывает суть ваших отношений с Константином.Каждый из вас способен внезапно выбить другого из колеи, испортить настроение и сломать планы.Это происходит не специально.Просто влияния в ваших отношениях носят разрушительный и нестабильный характер.Поначалу это могло казаться удачей.Ведь пока вы не знали друг друга… сближение произошло быстро… и казалось, что вы быстро сблизились.Но вот эти «скачки дистанции» в общении действуют таким образом, что с человеком нельзя расслабиться и нельзя ни на что рассчитывать.Все постоянно меняется.И это еще полбеды.
 Дело в том, что он обладает возможностью постоянно давить на вас, требуя невозможного.У него есть удобные возможности для зажимания вас в угол, эмоциональных вымогательств.Проще говоря, доминировании и энерговампиризме.Чтобы вы не сказали и не сделали для него, вы рискуете оказаться виноватой.И это обесценивает любые ваши усилия с ним.От обид и скандалов с вами он чувствует нечто вроде садистского удовольствия.Только вы теряете больше, чем он получает от этих обид.
 Резюмирую, ловить вам в этих отношениях нечего.и чем быстрее вы из них выйдете и расстанетесь окончательно, тем больше сэкономите сил и нервов.Это просто не ваш мужчина.....
 С Сергеем вам лучше и комфортнее, чем с Константином… хотя тоже не идеально.если вы боитесь остаться одна, попробуйте встречаться с ним.
 Не пытайтесь найти смысл в действиях Константина.Он дергает вас просто потому, что у него легко эьто получается и ему это нравится.перестаньте отвечать и самоустранитесь, иначе он вас затюкает.
Удачи вам в выборе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваши пути с Костей разойдутся, и это к лучшему для Вас.
Сергею Вы нравитесь. У Вас энергетика похожая.
Изолироваться от него… Это лучшее для вас.
Впереди новые отношения.
Мужчина под знаком Земли.Возможно Сергей...
Сергей вами интересуется...
Но знает, что у вас есть отношения…
Никак не реагировать. С ним будущего нет
Доброго дня
Евгения довольна требовательна по отношению к окружающим и своим партнерам. Она лидер и не будет идти на поводу кого либо
Константин — ведомый, романтичный флегматик, в отношениях всегда ведомый, хотя пытается казаться лидером. В нем много скрытого страха. Есть в нем злопамятность. Он часто переживает невзгоды внутри себя и хочет, что бы окружающие это видели, обращали на него внимание и проявляли сочувствие. все его сегодняшние притязания, по поводу Евгении, направлены на это.
Сергей — хороший человек, знает чего хочет и может добиться любой поставленной задачи.
Здравствуйте! Ваша реакция на Костю- подыграть ему его же способом, заставить почувствовать себя виноватым.Против него действуют его же методы.Со стороны Сергея нежность, внимание, но неуверенность.
Здравствуйте.

Евгения и Костя.
Мужчина относится спокойно-позитивно, повышенных страсти и чувств у него нет, отношение ровное. Ведет себя визуально небрежно, отстраненно. «Постоянно дергает», иногда манипулирует — пытается установить (удержать) контроль над Евгенией, свое главенство. Другим способами не умеет и не станет. Но дурных целей не преследует  и злобных намерений не имеет.
Эти отношения имеют тенденцию к угасанию.

Евгения и Сергей.
У Сергея в настоящее время на душе сложный комплекс переживаний и ощущений с негативным уклоном. Не по отношению к Евгении, а из-за нее. После преодоления этого своего внутреннего он проявит свои чувства к ней, озвучит их и для этой пары откроется возможность развития отношений. Но до заключения союза, скорее всего, дело не дойдет.

С уважением, Viola.

здравствуйте!
Костя дергает, чтобы вас задеть, получить реакцию, держит близко, но не отпускает, и не приближает, сохраняет дистанцию, но тем не менее проверяет вас, насколько вы привязаны к нему.
Сергей испытывает дух соперничества, к Косте, ревнует, видит в нем угрозу для ваших с ним отношений,
к вам испытывает влечение, симпатию и жгучий интерес.

всех благ!
Здравствуйте с Костей вы хорошо дополняете друг друга, но отношений стабильных не получится, мужчина по своей натуре привык добиваться противоположный пол любыми методами и способами. С Сергеем в таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства, обои будут подавлять друг друга, отношения скоротечны и недолговременные. Отношение мужчины к Евгении позитивное, есть симпатия.
Девушка я вижу очень сильную ревность со стороны Константина и вижу не напрасную. Я вижу что чувства остыли у обоих, но отказаться он от Вас не может и не хочет, он как бы собственник. У Вас еще будут отношения, но не совсем радужные и разрыв все равно  неизбежен, но не скоро. Что касается Сергея то есть мысли о Евгении, не более и ни чего в плане отношений не будет.
Между вами борьба, и много людей вмешиваются в отношения, но нужно пройти этот этап, так как у вас может сложится семья.У Сергея чувств к Евгении нет.
Здравствуйте, Евгения. Будущего у вас с этим мужчиной нет, не любит он вас. Для точности диагностики необходимо ваше совместное портретное фото.
Здравствуйте.
Костя хочет Вашего внимания, Сергей относится тепло, очень интересуется Вами. Костя хочет вернуть отношения, но связан своими обидами по рукам и ногам.  Похоже, ваши отношения вовсе не исчерпали себя. Подробней можно посмотреть.
С уважением, Светлана Весна
у вас два варианта выхода; либо прервать отношения с ним либо проявить полное безразличие к нему.
Здравствуйте.отношения обречены на провал.на расставание.нет ниточки связующей.очень тяжелые для восприятия вы друг друга.не сходитесь просто по всем фронтам.Что касается Сергея, то он искренный по крайней мере.двигаеться в вашу сторону.проявляет активность.намерения светлые хорошие.без злых умыслов, присмотритесь!.. Дергает потому что хочет доказать вам свою провоту, хочет чтобы вы извенились, хочет чтобы вы поняли как тяжело вам будет без него.ну да… ну да… Пусть идет дальше гуляет.и относиться так к кому нибудь другому.Удачи вам.Сергей-присмотритесь!
Здравствуйте. Костя любимчик женщин, а проще — бабник, простите. Может позволить себе быть несдержанным и вспыльчивым. Он избегает ответственности и, возможно, даже зарабатывает меньше, чем Евгения. Ему не хватает мужественности, силы воли, твердости в характере и даже зарабатывать деньги. Может, поэтому из — за своей нереализованности он себя так ведет, дергает и навязывает чувство вины. Потому что понимает, что Вы сильнее его. Евгения же миролюбивая, любить объединять людей, для нее важен мир и любовь во всем прежде всего. Для Сергея Евгения, как начальник. В этих отношениях важно не переусердствовать с руководством, а дать Сергею принимать решения в отношениях. Иначе, отношения будут напряженными. Если будет взаимопонимание и уважение друг к другу, то союз с Сергеем может сложиться.
Здравствуйте.Вы ему симпатичны, но мужчина не уверен в себе, считает, что ничего не сможет дать любимой женщине.Дергает и хочет доказать что он лучше вас, хотя сам так не считает, ищет постоянно недостатки в вас и не находит; отвечайте ему тем же методом, не давайте в обиду.Относится к вам хорошо, просто характер такой.Всего доброго!
Первое что скажу, два мужчины испытывают к вам чувства, первый чувства извращенные (крайности ) С Сергеем ждут отношения.Константин нервы потрепает, но не только вам.
гоните его в три шеи… с ним далеко не уедите… только сами себе яму медленно роете…

Здравствуйте! Карты Таро показали, что Костя занял позицию лидера в ваших отношениях, хочет, чтобы вы полностью делали так, как он считает нужным, одним словом включил «императора», чувства отошли на второй план, главное для него власть, контроль над вами. С ним ваше будущее под большим вопросом. А вот, что касается отношения Сергея, то здесь явно налицо любовь, молодой человек испытывает к вам серьезные чувства, настроен на развитие отношений в серьезном ключе .

Всех вам благ !

Мужчина Вас дергает, т.к. не может успокоиться и энергетически держит Вас.  Будете реагировать — связь продлится. Хотите спокойствия- реакция должна быть минимальной, нейтральной.