Здравствуйте! Вторые сутки идет кровь когда мочиться хожу.Болей нет. Такое было 10 дней назад,побежала к своему гинекологу,она меня посмотрела - вопрос №2415683

сказала ничего страшного это в дни предполагаемой менструации может быть.Назначила дюфастон, по 1 таблетке в день. Так же принимаю йодомарин и фолиевую кислоту. Мой гинеколог в отпуске, подскажите что делать? Так же есть послеродовая эрозия(может ли она кровить?).Срочно помогите.В скорую Не могу позвонить так как ребенка не с кем оставить.(Муж на заработках, дедушек и бабушек нет)

Ответы

Добрый день. Немного непонятно. Если при мочеиспускании именно идет кровь, и кровь в моче то вам надо идти к урологу. Сдавать общий анализ мочи, делать узи почек мочевого пузыря. Обследоваться. Если это не свчзано с мочеиспусканием, а просто идут кровянистые выделения из влагалища то это зависит от количества крови. Если у вас сейчас долдны быть месячные,  то может месячные и идут? если нет то щачем дюфастон? Или вы беременны? Этот момент немного непонятен. Если не беременны, то при осмотре гинеколог поняла бы кровит ли это эрозия. Вообще неплохо было бы дообследоваться, для  начала хотя бы сделать узи малого таза.
Если вы беременны, то какой срок? Если кровит и вы беременны, то дюфастон олномоментно 4 таб а затем через каждые 8 чаосв надо пить. Плюс транексам по 1 таб 3 раза в день. Но если кровь именно в моче, то надо илти к урологу и обследоваться, выявлять причину.
здраствуйте.скорее всего это сбой гормонального цикла.