Первое свидание с девушкой - вопрос №241667

Здравствуйте. Такая ситуация. Мне никогда никто не нравился, никогда не было чувств. За девушками я не очень хорошо но умею ухживать. Недавно познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, она на половину Грузинка. Девочка очень выглядет гламурно, много друзей, поклоников, ну как она мне сказала, что никогда не было чувств, был один раз молодой человек, в плане встречь, больше никогданикого не любила. Она мне сказала что очнь скромная, простая. Я просто переживаю что девушка с запросами и как говорят мажорка. Я не умею с такими обращатся. Я её пригласил в кино, дала мне свой номер, может и понравился ей. Я не уверен в себе, дайте мне совет. Заранее благодарен.

Вопрос задан анонимно
02.04.12
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Не бойтесь действовать! Аккуратно общайтесь, узнавайте её увлечения, интересы, забавные случаи из жизни и будьте взаимны. Обращайтесь

02.04.12

Здравствуйте. Так вы как можете понравится, так можете не понраится. Вы ведите себя как обычно ведете когда ухаживаете за девушкой. А она же решит нравится ли ей ваше отношение к ней. Если вы будете что то выдумывать в плане того кем вы сейчас не являетесь, рано или поздно она это поймет. Будте тем кем вы есть сейчас) Ну может чуть лучше) 

03.04.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store