Первое свидание с девушкой - вопрос №241667

Здравствуйте. Такая ситуация. Мне никогда никто не нравился, никогда не было чувств. За девушками я не очень хорошо но умею ухживать. Недавно познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, она на половину Грузинка. Девочка очень выглядет гламурно, много друзей, поклоников, ну как она мне сказала, что никогда не было чувств, был один раз молодой человек, в плане встречь, больше никогданикого не любила. Она мне сказала что очнь скромная, простая. Я просто переживаю что девушка с запросами и как говорят мажорка. Я не умею с такими обращатся. Я её пригласил в кино, дала мне свой номер, может и понравился ей. Я не уверен в себе, дайте мне совет. Заранее благодарен.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Не бойтесь действовать! Аккуратно общайтесь, узнавайте её увлечения, интересы, забавные случаи из жизни и будьте взаимны. Обращайтесь

Здравствуйте. Так вы как можете понравится, так можете не понраится. Вы ведите себя как обычно ведете когда ухаживаете за девушкой. А она же решит нравится ли ей ваше отношение к ней. Если вы будете что то выдумывать в плане того кем вы сейчас не являетесь, рано или поздно она это поймет. Будте тем кем вы есть сейчас) Ну может чуть лучше)