Добрый день! Дайте консультацию в следующей проблеме. Встречаемся с парнем около года, до сих пор у нас не было секса. Почти каждый день дома то у него, то у меня, но все начинается и заканчивается - вопрос №2418581

поцелуями. Пробовала намекать, но ответ был "я тоже хочу, но ведь дома родители, сама понимаешь", звала в сауну, но так до сих пор не пошли… Не понимаю в чем дело, не страшная, с фигурой все ок, раньше таких проблем не было.Что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирис, здравствуйте. Проблема не в Вас, а в парне. Причин может быть много: нерешителен, не было опыта, есть определенные проблемы. Вам лично надо успокоиться и не принимать это все в свой адрес. Пока понаблюдайте за ситуацией, поход в сауну хорошая идея, если уже и после сауны, не будет секса, то тогда надо будет грамотно повести парня к откровенному разговору, где будет выяснена причина и исходя из этого, будет принято решение, как действовать дальше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может вы не его девушка
пишите даты совместимость с ним
платно
Здравствуйте. Да и Вы, честно говоря, не стремитесь «брать быка за рога»))) Проявите инициативу не на словах, а в действиях!