Московская область

Моя угноная машина после объявления в угон, с предоставление точных контактов прописки, имен, номеров, кто (всей информацией) в течении трех месяцев - вопрос №2420570

Моя угноная машина после объявления в угон, с предоставление точных контактов прописки, имен, номеров, кто (всей информацией) в течении трех месяцев автомобиль все равно не был найден, хотя им сообщили где они и никуда не девались, полиция ничего не сделала, принудила меня чтобы я сам их нашел и выманил на встречу, когда я выманил их на встречу — я вызвал полицию и натравил их на угонщиков, угонщиков задержали, а автомобиль отобрали, угонщиков отпустили через час, и те сразу улдетели в родную страну Индию, автомобиль был доставлен на штраф стоянку, был отправлен запрос экспертам, чтобы провели экспертизу на отпечатки пальцев (следственная экспертиза). И еще, когда отпускали угонщиков – им дали материал уголовного дела (дали сфотографировать), там был адрес заявителя, и угонщики присылали мне угрозы на viber, я уже об этом написал в пракуратуру и получил письмо с копией заявления с печатью о том что заявление принято в работу. Так как автомобиль уже несколько месяцев находится на штраф стоянке под экспертизой, он во первых портится, она повреждена — она ржавеет, аккумулятор разряжается, не ухаживается и не ремонтируется.Я намерян завтра пойти и забрать заявление, чтобы уголовное дело было закрыто и я мог забрать автомобиль, это возможно? Могу ли я просто пойти сказать все досвидания, мне ваши услуги не нужны? В тот же день? Потому что от полиции больше проблем, чем от угонщиков…

Ответы

В данном случае у вас есть право истребовать ваше имущество до окончания УД, для этого необходимо в письменном виде обратится к следователю с заявлением в котором просите выдать ваше имущество Вам на ответственное хранение, если Вам откажет следователь то следует обратится к начальнику подразделения, в противном случае обратится ОСБ с заявлением о не правомерных действиях сотрудника.
27.04.17

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

от 500 p.
Читать ответы

Дмитрий Олегович

от 1000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store