депрессия - вопрос №242397

я нервничаю по любому поводу, я не умею быть счастливой, у меня нет друзей, я всегда пытаюсь улыбаться быть приятной, мне 23 года но я до сих пор ни с кем не встречаюсь, только прошу вас не пишите улыбайся, представь мир в  розовых очках. мои дни проходят однообразно — дом-работа-дом! скажите как мне дальше быть? было хобби но теперь уменя нет времени! иногда я думаю скорее бы с этим покончить!

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Janelya!

Зачем же мы будем писать Вам "улыбайся", если Вы пишите, что "я всегда пытаюсь улыбаться быть приятной", и очки розовые Вам точно не помогут, а вот мы можем Вам реально помочь: разобраться в себе любимой (любимой ли?), научиться видеть красоту мира и жить  в гармонии с ним, наполнить свою однообразную жизнь "дом-работа-дом" многообразием, красками и вкусом. Выбирайте психолога по душе и через пару месяцев Вы прекратите нервничать вообще, не то, что "по любому поводу", станете самой счастливой девушкой на свете и встретите своего мужчину: лучшего и неповторимого. Покончить с такой скучной и однообразной жизнью просто необходимо, изменив себя, своё отношение к жизни, освободившись от того, что мешает двигаться вперед к своему счастью. Удачи. Ирина.

  чт бы с этим покончить, следует вспомнить когда это начало вас волновать, обстоятельства время и место  … и ваше состояние в тот момент

  что бы не откладывать  то, что уже отложено сейчас попытайтесь выбрать психолога и получить консультацию в его личном чате  … хотя бы начать процесс