появился такой недуг мне постоянно хотелось улыбаться и как бы не мог и не шло как то просто не естественная какая то вроде хочется и не могу и постоянно лицо было напряжённо и хмурился сильно из-за - вопрос №2423973

этого взгляд все менялось а щас у меня давит голову всю и лицо и чувствую движение Крови страха нету есть стеснение и тревожность что плохо выгляжу
1 ответ

Ответы

Уважаемый Нариман!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно. На занятиях большое внимание уделяется расслаблению мышц лица.
Обращайтесь!
Научу!