Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планирую беременность. На 6д.ц сделала узи, узистка сказала, эндометрий в норме, Но в левом яичнике - вопрос №2426725

фоллекулярная кисточка, не было овуляции в прошлом цикле, рассосется в след циклах… сказала прийти на 10 д.ц. Вопрос в следующем, в этом цикле может быть овуляция? или на фоне кисты, ее может не быть до тех пор, пока она не исчезнет. (мой цикл 27-28 дней).Спасибо!
Вопрос задан анонимно
24.04.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Овуляция может быть и в этом цикле и вы моете забеременнеть если и у мужа и у вас нет проблем со здоровьем. КРоме всего даже если вы переживаете из-за кисты, которая в приницпе не мешает выйти новой яйцеклетке, у женщин 2 яичника и они работают по очереди. Если цикл налаженный и нет сбоев. То порблем к зачатию я не вижу. Рекомендую вам начать рпиём фолиевой кислота 400 мг по 1 табл 1 раз в день.

Будьте здоровы!

24.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В этом цикле может быть овуляция, да. И вы можете забеременеть если в дни овуляции, т.е.в серелине цикла будете жить половой жизнью. А киста это фолликулярная, она сама пройдет после очереднлй менструации. Вашему циклу, и овуляции вэ тот цикл она не мешает.
24.04.17

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store