После родов через три месяца стал побаливать бок справа и сзади.По узи обнаружили опущение почки правой. При пальпации это определила терапевт, что она ниже. На сколько см не понятно. Анализы оак, - вопрос №2427711

мочи, мочевина, фосфотаза, креатинин все в норме. это опасно? Что делать и куда идти? Можно ли употреблять алкоголь при опущении почки? Можно ли принимать Урдоксу, так как обострился холецистит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если анализы в норме, то страшного ничего нет. в любом случае все зависит от степени опущения конечно. А лечение холецистита можете продолжать. это на опущение почки не повлияет.