Здравствуйте, Смотел очень страшные ужасы. Но там была и романтика. И эта романтика выбила всесь страх и я так втянулся, что не мог остановаться. - вопрос №2431238

Потом дошло до чуть ли не сумасшествия и мыслей осуициде. Рбратился к психиатру он прописал сильные таблетки. Сначала вроде ничего. А потом как-то сстояние стало ухдшаться. Таблетки бросили на 5 день. Но странные эффект от них продолжал ухудшаться. Мысли отбились но стал плохо видеть и слышать. И потихонику бранил создателей ужастиков. Невролог прописал таблетки для сосудов но и они не помогли зрение как у крота. С каждым днем хуже. Браню тех кто создал страшилки. Но в тоже время кажется таким романтическим. А действия таблеток всё давит на зрение и мышцы(они запустили странный процесс в мозге, дошло до того что повышается скаждым днем кислотность, не могу есть). Плачу на свои книжки старые фотоальбомы дожить последние дни и не приблизить свою смерть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Василий, позвольте предложить рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Василий, вам стоит, как минимум:
1. Пройти полное клиническое обследование:
*у энокринолога ("Плачу"), чтобы  проверить состояние гормонального фона;
*у гастроэнторолога ("повышается с каждым днем кислотность, не могу есть"), чтобы проверить состояние желудочно-кишечного тракта;
*у невролога ("стал плохо видеть и слышать"), чтобы сделать МРТ и проверить состояние коры головного мозга, исключить наличие опухолей и т.д.;
*у офтальмолога (стал плохо видеть… зрение как у крота. С каждым днем хуже… всё давит на зрение и мышцы"), чтобы проверить состояние глаз;
*у отоларинголога ("стал плохо… слышать"),  чтобы проверить состояние ушей.
2. Обратиться к психотерапевту, со сканом диагноза, который поставил  вам ваш лечащий врач-психиатр и по согласованию с ним пройти безмедикаментозную психотерапию. в том числе и по вашему негативному психоэмоциональному состоянию («Плачу… дожить последние дни… не приблизить свою смерть»).
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Василий!
Сколько Вам лет?
Это имеет значение....
В любом случае Вам желательно обратиться либо к психиатру и скорректировать курс лекарств или заменить таблетки. Либо обратитесь к другому врачу, психотерапевту и попробуйте другой лечение.
Здоровья Вам!