После эякуляции сперма буквально через несколько минут становится жидкой и прозрачной. То, что эякулят разжижается и это нормальный процесс, я знаю. - вопрос №2431461

А то, что при этом он становится практически прозрачным, это норма?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Если у вас есть вопросы относительно вашей спермы, сдайте спермограмму. А так это получается «гадание по кофейной гуще.»

Будьте здоровы!