здравствуйте!уважаемые эксперты прощу помогите я работаю уборщицей и при уборке при отжиме тряпки я проколола руку мелким кусочком стекла!пошла кровь я промыла водой,давила давила и иголкой ковыряла - вопрос №2432639

но стекла так и не нашла что мне делать? расковыряла кожу от куда шла кровь вообще не видно а вдруг стекло в кровь попало что мне делать? по помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего в ране ничего нет, в кровь стекло попасть не может никак-это невозможно. обработайте ранку зеленкой и забудьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы просто укололись осколком стекла. Попасть в кровь оно не могло. Если только вы занесли инфекцию. Если воспаления нет, промывайте хлоргексидином. Если будут жалобы обратитесь к доктору для обследования. И сдачи анализов для исключения инфецировании.
Будьте здоровы