У меня лейкоз миелобластный М4, ТКМ в 2015 году. Хронический герпес. сдата анализ крови на иммуноглобулины G, анализ показал 1585мг/дл. это норма? - вопрос №2433082

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Титр иммуноглобулинов G говорит о наличии иммунологической памяти, то есть о том, что ранее Вы сталкивались с этой инфекцией. Чтобы оценить активность вируса в настоящее время, нужно сдать анализ на вирусную нагрузку методом ПЦР. В зависимости от результата принимается решение о необходимости противовирусной терапии.