прописка малолетних детей - вопрос №243435

Здравствуйте, у нас квартира однокомнатная 30 кв.м приватизированная на 2-х человек, на меня и сына, а дочь с малолетними детьми только прописана. Двое детей живут с отцом и бабушкой в 4-х комнатной кв-ре, а третий ребенок живет с дочерью. Прописывать детей отец и бабушка не хотят. Дочь вышла замуж, но муж ее не прописывает. Мы с сыном хотим продать своюквартиру, и купить другую большей площадью. Будут ли дочь с детьми претендовать на нашу новую квартиру?

Ответы

Таня! Дочь на вашу новую квартиру претендовать не будет. А дочь до приватизации была прописана в квартире?