Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста, может человек, которого еще в детстве сбила машина,стать спокойным и здравомышленным, а не идиотом-невростеником? Александр- 55лет -23.11.1962г.р. Спасибо - вопрос №2434396

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда!
Нет причинно-следственной связи между тем, что сбила машина и неврастенией.
Кроме может быть редких случаев сильной травмы мозга.
Причины неврастении ищите в другом.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!
Всё зависит от того какую травму человек получил… Сформулируйте, пожалуйста, вопрос более точно.
может он и попал под машину из-за своего характера
не умеет отстоять себя