Когда я выйду замуж? - вопрос №2436468

2 ответа

Ответы

Уважаемая Алмагуль!
Это зависит от Вас. Когда встретите достойного мужчину и Вам с ним будет комфортно и желание будет взаимным.
Когда? «Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь», — так поется в старинной песне..
Счастья Вам!
Здравствуйте, Алмагуль. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: А Вы этого хотите? Если да, то тогда, когда будете готовы к этому. И если сейчас что-то не получается, то этому, скорее всего есть причины, которые нужно прояснить и устранить. Поэтому, выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте, и получите желаемое.