ЕСТЬ МУЖ ЗАМУЖЕМ 7 ЛЕТ ДВОЕ ДЕТЕЙ НО НРАВИТЬСЯ ДРУГОЙ МНЕ С НИМ ХОРОШО ЧТО ДЕЛАТЬ И МУЖ МНЕ НУЖЕН ОН РЯДОМ БУДЕТ ВСЕГДА И ДРУГОЙ НУЖЕН ТАК КАК МНЕ - вопрос №2436637

ДАЕТ ЧТО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Вероника!
И в чем проблема?
Живите с мужем и детьми как и жили.
А с другим встречайтесь.
Так многие живут.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника. Постараться наладить семейные отношения с мужем и начать получать то, что вам не хватает. Уход из семьи —  не вариант. Неизвестно, как сложится жизнь с новым мужчиной. И будет ли он давать Вам все в полном объеме.
Здравствуйте, Вероника. Ответ на Ваш вопрос в самом вопросе. Нужно пересмотреть и подкорректировать отношения с мужем таким образом, чтобы в отношениях с ним получали все, что Вам нужно и желаете. А вот чтобы подсказать Вам, что и как, нужно уже лично пообщаться с Вами, и прояснить, что происходит в семье, чего и почему не хватает.
будет он всегда рядом
с вами
это никому не известно
многие думают
что семья никуда не денется
хорошие отношения так же
и начинают примеривать
кого то еще
по разным причинам
забывая
что люди не собственность
а отношения в семье не гербарий в альбоме
только так как устраивало и все без изменений
на других претендентов так же не стоит смотреть
потребительски типа вы сделали заказ
и он должен всегда приготавливаться по одному рецепту
здесь тоже могут произойти любые перемены
да и вы сами всего лишь человек
так же подвержены течению просто жизни