Здравствуйте Два года назад со мной познакомился парень, общались с ним где то полтора месяца каждый день звонил, переписывались, оказалось он в то время был в ссоре со своей девушкой . в ссоре были - вопрос №2436752

на тот момент полгода, и через 1,5 месяца он пропадает. И я узнала что он помирился с ней. Но через 3 месяца они опять расстались, и уже больше года они не мирились, и он опять начал со мной общаться но я его отшила. И мы вообще не общались, и почти через год нас свёл один случай, мне что то отправили через него знакомые, и ему дали мой номер. Он начал звонить звать меня в кино, звал гулять, я в начале отказалась, отшивала его, го он все равно приглашал меня и я один раз согласилась в тот день я его ждала а он не приехал и позвонил что не смог приехать дела были дома. Я сказала хорошо, во второй раз пригласил я опять согласилась приехал мы пошли в кино. И пропал ни звонков ни смс. И вдруг появляется через 2 недели пишет смс, и каждый раз пропадает на долго и опять появляется.Через некоторое время он пишет мне и позвал два раза погулять я отказала, сказав что я занята, он сказал ладно. Я не могу понять что ему от меня нужно, он ко мне знаков внимания не проявляет, не ухаживает, один раз я пыталась узнать зачем он меня зовёт гулять, а он не хотел отвечать на этот вопрос менял тему стразу и говорил разве нужна причина для этого? Он не даёт знать кто мы друг другу не даёт знать друзья мы или нет, или же он воспринимает меня как "рыбку для забавы", хотя я ему никаких поводов на это не давала. Помогите пожалуйста, вычеркнуть мне его из жизни или все таки ждать и терпеть пока он проявит ко мне интерес? ной познакомился парень, общались с ним где то полтора месяца каждый день звонил, переписывались, оказалось он в то время был в ссоре со своей девушкой. в ссоре были на тот момент полгода, и через 1,5 месяца он пропадает. И я узнала что он помирился с ней. Но через 3 месяца они опять расстались, и уже больше года они не мирились, и он опять начал со мной общаться но я его отшила. И мы вообще не общались, и почти через год нас свёл один случай, мне что то отправили через него знакомые, и ему дали мой номер. Он начал звонить звать меня в кино, звал гулять, я в начале отказалась, отшивала его, го он все равно приглашал меня и я один раз согласилась в тот день я его ждала а он не приехал и позвонил что не смог приехать дела были дома. Я сказала хорошо, во второй раз пригласил я опять согласилась приехал мы пошли в кино. И пропал ни звонков ни смс. И вдруг появляется через 2 недели пишет смс, и каждый раз пропадает на долго и опять появляется. Через некоторое время он пишет мне и позвал два раза погулять я отказала, сказав что я занята, он сказал ладно. Я не могу понять что ему от меня нужно, он ко мне знаков внимания не проявляет, не ухаживает, один раз я пыталась узнать зачем он меня зовёт гулять, а он не хотел отвечать на этот вопрос менял тему стразу и говорил разве нужна причина для этого? Он не даёт знать кто мы друг другу не даёт знать друзья мы или нет, или же он воспринимает меня как "рыбку для забавы", хотя я ему никаких поводов на это не давала. Помогите пожалуйста, вычеркнуть мне его из жизни или все таки ждать и терпеть пока он проявит ко мне интерес?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Похоже, что он Вам нравится, поэтому Вы столь остро переживаете моменты его примирения с девушкой, и когда он пропадает. Поэтому, рекомендовал бы Вам посмотреть на него с другой стороны. Во-первых: Посмотрите на него как просто на знакомого, не более того. Приглашает гулять или в кино — идите. Вы же ходите в кино с другими знакомыми или приятелями. Во-вторых: Перестаньте рассматривать его как потенциального партнера для отношений. Общаясь и гуляя с ним, знакомьтесь и с другими парнями, с которыми могли бы выстроить отношения, и выстраивайте их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы вас коллега по работе пригласил в кино вы так же бы реагировали? Или просто сходили в кино и хорошо провели время? Кем вы его будут воспринимать для себя, тем он для вас и будет.
Здравствуйте, Инна!
 "… Помогите пожалуйста, вычеркнуть мне его из жизни или все таки ждать и терпеть пока он проявит ко мне интерес?" — так чего Вы хотите, «вычеркнуть » из жизни, или «ждать»?
Пока Вы сомневаетесь нельзя дать каких-то конкретных рекомендаций.
Возьмите лист бумаги  и с одной стороны опишите все"+" того что Вы с ним, а с другой, что Вы не с ним. Где получилось больше "+"? Тот вариант и правильный для Вас.
Если Вам трудно определиться, обращайтесь за личной консультацией специалистов. Удачи Вам!