Здравствуйте!Что меня ждет на личном фронте в этом году? - вопрос №2437327

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
С Вашей шикарной внешностью можно предположить большой успех среди мужчин.
Обязательно будут предложения.
Но все предложения анализируйте и выбирайте того, с кем Вам приятно и комфортно.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерики. Как психолог отвечу: На фото — видная, интересная, красивая женщина. И по большому счету, есть все шансы реализовать или получить желаемое. Но если что-то не получается, тогда стоит с выбранным Вами экспертом прояснить, что и почему, проработать, и все получится.