Народ подскажите пожалуйста бывают ли таблетки выпив которые и запив их водой человек становится закодированным ? - вопрос №2438383

при этом если человек если выпьет может стать растением помимо этого он будет ходить под себя если таких таблеток нет в природе тогда что это может быть
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
Есть такие капли, для кодировки в домашних условиях.
Однако их действие не такое радикальное.
 Превратить человека в растение, может только мощнейшие психотропные препараты, такие как модитен или инсульт.
Здравствуйте.Нет, не бывает таких таблеток, чтобы вот так вот выпить и ходить под себя.Даже однократное применение психотропов не дает такого эффекта, нужен постоянный прием.
Препаратов таких нет. А, «растение» и «под себя» результат инсульта на фоне употребления алкоголя.