Мне приснилось, что у меня дома мой знакомый признался мне в любви а затем поцеловал. Но, когда он признавался, то стоял сзади меня, лицом к моей спине, а когда сказал, тогда обогнул через правое - вопрос №2438493

плечо и поцеловал, но стоял он снова сзади меня. Я ему не поверила и сказала ему что не доверяю. Потом он стал бегать за мной во сне, где бы я не была, а он там. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Скорее это сущность была.Которая поставила отметку на вас, что-бы в последствии искать по ней.Подсознательно вы почувствовали это.Отличаются во сне некоторыми признаками.Это не понятное поведение во сне, что-то инородное находится в сущности.Люди не доверяют во сне ей или боятся.Маг всегда может увидеть настоящий облик существа, так так тот не выдерживает определенные вибрации.

@ SOFIA CHERNAYA