Добрый день. Сегодня услышала во сне голос (мужской был или женский не помню), который произнес фразу: "Не волнуйтесь, всё будет хорошо". Как его можно истолковать? - вопрос №2439908

P.S. В жизни на данный момент не всё гладко…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Тут прямой Вам ответ — что все будет хорошо, не переживайте сильно, старайтесь воспринимать все более спокойно. Голос — это может быть голос наставника или вашего ангела-хранителя. Хороших вам снов!

Доброе утро!

Через сон с нами разговаривают ушедшие в мир иной близкие.У Вас нелегкая ситуация, и Вам послали утешение в виде данных слов.Радуйтесь и будьте счастливы, что есть близкие, которые постоянно находятся рядом с Вами и оберегают Вас.