как вернуть здоровье? 3 года назад после смерти матери у меня все пошло на перекосяк, получил болшой стрес и все пошло на смарку.уже задумываюсь на насланоли на нашу семю порча или что-то в этом роде? - вопрос №2440746

У меня в прошлом году с лета начались проблемы с ветибюлярным апаратом. от этого нечего не помогает, просто лекарств нет. я начал использовать упражнения тайци и йога. На удевление всем встал на ноги, но чувсчтую что что-то не так, бизнес тоже здорово тормозит я сам по гороскопу Рыба 28.02.1963 — Утро 5 ч.(живу в Грузии — Тбилиси) родился. сами знаете у рыб обостренный нюх и интуицыя, может подскажите что делать?..
2 ответа

Ответы

Уважаемый Леван, займитесь плаванием, бегом, пересмотрите рацион питания. Попробуйте пропить препарат, обладающий успокоительным действием.Например, персен.Этот препарат растительный, комбинированного действия.Пожалуйста, проясните, что именно не так с вестибулярным аппаратом. Советую вам обратиться к неврологу и психиатру. Они вам подберут адекватную терапию после дообследования.
Здравствуйте, Леван. Подсказываю: если Вы сами посмотрите на свой текст, то так же как и я найдете причину происходящего: «получил болшой стрес». Потеря близких это настоящее сильнейшее горе. Дальше Вы как будто забываете о том, о чем написали и начинаете искать врагов, которые вам «насланоли» — но это тупиковый путь, Вы можете зайти далеко и бродить десятилетиями в поисках плохих людей. Если бросить заниматься этой ерундой, то получается, что Вы нуждаетесь в психологической проработке последствий перенесенного стресса или, иными словами, психологической травмы.
Этим делом прекрасно и эффективно занимаются психологи, совсем даже не врачи. Вам не нужно ни к неврологу, ни к психиатру, тем более не нужна Вам та терапия, которую эти врачи могут Вам предложить в виде таблеток и уколов.
Лучший вариант — это работа в реальном кабинете с реальным психологом, который хорошо ориентируется в стрессовых расстройствах, в Тбилиси очень много прекрасных специалистов, даже знаю одну чудесную девушку-психолога, которая уже практикует. Кроме этого множество экспертов-психологов данного сайта с удовольствием Вам помогут при помощи сервисов сайта — это столь же эффективно, как и работа в кабинете.