Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос вам. За последние годы все что бы я не делала все рушиться на пол дороги или не получается даже это начать. Какие то преграды, не хватка денег, проблемы. - вопрос №2441705

Найти хорошую работу не получается. В чем проблема? Почему так происходит? Спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотреть нужно по фотографии. Чаще всего, такие проблемы происходят в двух случаях. Неправильный выбор жизненного пути и растрата собственных ресурсов в пустую. Бывает и негативное воздействие причиной.

В любом случае, Вам нужно восстанавливать свою энергетику и поставить правильные цели в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Натали