Выделения от свечей БИФИДУМБАКТЕРИН. - вопрос №2444962

Здравствуйте! прошла курс лечения врача сказалл что я стерильно чистая, после сдачи мазка,,, А из за того что осталось жжение прописала свечи БИФИДУМБАКТЕРИН… Сейчас прохожу лечение этими свечами, от них обильное белое выделение и переодически какие то коричневые. Особенно много белых выделений вечером… Так должно быть, это свечки выходят?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здраствуйте.нет лучше покажитесь гинекологу или опишите проблему более детально(времья и процесс).

Здравствуйте!

Да, Это нормально- ведь свечи должны выходить обратно, каккая-то часть. Не переживайте!.. Если зуда нет значит все хорошо.

Будьте здоровы!

Добрый день.

Да, такое возможно от свечей, но по одному лишь мазку утверждать что у вас все хорошо на 100% я бы не стал.