Был анальный секс с девственницей.защищенный.после еще пошла в душ и помылась.два месяца назад.после у нее были месячные.а в этом мнсяце задержка уже 5 дней.возможна ли беременность? - вопрос №2445887

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Если был защищенный акт, и так как вы описали то береиенность невозможна. Скорее всего это просто неустановившийся цикл, если партнерша лет 14 или 15. Такое возможно с периодическими задержками.
Здравствуйте.
Согласна с коллегой, беременность невозможна.
Да вы сами можете проверить с помощью теста.
сколько лет партнёрше?