Ситуация следующая: уже второй раз выбираю отношения с иностранцем и на расстоянии. сейчас отношения с индусом, он женат но с женой не живет. Познакомились 2 года назад, потом немного - вопрос №2445966

пообщалисьизатухло. В феврале я поехала туда написала и завертелся роман. Потом он купил путёвку ещё раз съездила к нему в апреле, кольцо подарил. Никогда не чувствовала раньше такого отношения к себе. Прям чувствовала себя с тем мужчиной которого всегда хотела. Говорил что хочет развестись с женой сказал что она уже попросила развод. Но это будет через полгода- год. И тогда мы поженимся с ним. Мне трудно находится на расстоянии потому что если честно так понравилось ощущения рядом с ним, что хочется чувствовать теперь так себя всегда. Чтоб рядом был такой мужчина. А он как будто к этому не стремится. Начал говорить что у него проблемы. Я не выдержала и сказала что я теперь свободная не хочу ждать не зная чего. Что он просто обещает и ничего не делает. В довольно таки жёсткой форме говорила. После этого было пару сообщений между нами. Я начала его немного избегать но отвечала. И все он пропал.<cut/><cut/> Он не звонит и я тоже. И я хочу понять правильно ли я поступила… я ведь высказала то что меня не устраивало. Или мне нужно было смириться с тем что он предлагает и ждать полгода- год.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Света!
Я думаю, что Вы все правильно сделали, что не стали ждать у моря погоды. Восточные мужчины любят говорить, но далеко не всегда конкретно что-то делают. Не думаю, что он разведется с женой если до сих пор не развелся. Так что поищите более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Света. Дело не в том, кто и что, кому сказал, а в том, что Вы второй раз заведомо выбираете бесперспективные отношения. Почему? Ведь в вашей стране, городе есть тоже не мало хороших и достойных мужчин, с которыми можно выстроить перспективные отношения, и создать семью? Или именно создания семьи и опасаетесь, возможно неосознанно, потому и выбираете иностранцев, перспективы отношений с которыми туманны. Пожелаете разобраться подробней, обращайтесь.
Здравствуйте, Света!
Отношения с женатыми мужчинами, не зависимо от национальности ведут лишь к разочарованиям.
Если бы Вы просто общались с ним и не ждали того, что бы он был только Ваш, то отношения продолжались бы ещё какое то время… но женится он точно не будет… и не известно даст ли жена развод… Если у Вас в планах не будет замужества, то возможно наладить отношения… Но это просто потеря времени… душевных сил и неоправданные ожидания.
Ваша жизнь — только в Ваших руках! Принимайте мудрые решения. Удачи, Света!