Добрый день. Дня 3 уже чувствую вибрацию в зоне лобка, в нижней части. Это происходит с переодичностью и длиться где то 10 секунд. Не беременна. Скажите пожалуйста в чем может быть причина. - вопрос №2446436

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Тяжело без осмотра и дополнительных обследований что то определенное вам сказать. Это может быть как гинекологическая, так и хирургическая патология. Возможно это кишечные спазмы.
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.

здраствуйте.лучше очной осмотр гинеколога если можете