По всем законам фэн-шуй дом должен быть квадратом, чтобы участвовали все сектора. Но я хотела бы построить не дом, а замок в виде буквы Г. Вижу своё жилище только такой конфигурации. Что же делать? - вопрос №2451196

3 ответа

Ответы

Стройте как хотите, в чём проблема. Никто же не мешает. Фэн-шуй изначально не ставил задачи для жилых помещений.Это уже потом стали применять.Изначально это было направление для кладбищ и могил.Так что при проектировании загибайте пальчики и озвучивайте свои пожелания.Есть уму непостижимые дома и люди там счастливы.Чего и Вам  желаю.
у буквы Г  макушку лучше сделать достаточно маленькой...

Здравствуйте Марина!
Важна не только форма жилища, но в большей степени входная дверь, тыл и фасад. Тут есть определенные закономерности.
Удачи