Сын не платит кредит - вопрос №245215

Здравствуйте! Моему сыну 23 года, работает на гос.предприятии, прописан в другом месте, но проживает в моей квартире, имущества преобретенного им у нас нет.Он не платит по кредиту.Мы с женой не поручители у него.Могут ли приставы описать наше с женой имущество в счет погашения его долгов? Заранее благодарен за ответ.Мой ящик Geddik@mail.ru

Ответы

Эдуард, приставы не вправе обращать взыскание на имущество, которое не принадлежит должнику. Взыскание будет производиться путем удержания части заработной платы.