мама - вопрос №245247

я не могу мне плохо!!! у меня мама повесилась((((((((я плачу, я думаю о ней постоянно на протжении полугода, я не могу так жить, я так люблю ее, ощущение как будто вырвали сердце, разорвали напопалам!!! как не сойти с ума? какой ужас я испытываю, я как-будто между мирами… мне нет покоя… мне так больно… я не знаю какими словами можно выразитьэту боль, да не какими(((((((((((((((((((((((((что делать?

Ответы

Светлана, ваш вопрос -что делать-это крик души от боли, которую вы испытываете… как ни банально, но это естественно. Теряя близких, мы теряем часть себя… и ответ на этот вопрос может показаться очень жестоким… НАДО ЖИТЬ дальше. ваша МАМА дала вам жизнь и впустила в этот мир. Судя по тому, как вы пишете, мама была близка вам и вас связывали теплые чувства. Ищите силы для того, чтобы жить в светлых воспоминаниях, фотографиях. Маму не вернуть, ваше сердце этого принять не хочет. Но, поверьте, она бы очень хотела, чтобы вы были счастливы. И будьте, будьте счастливы на радость ей. У вас вся жизнь впереди. Думайте о том, что она будет вашим ангелом-хранителем. Простите ее за то, что она ушла от вас. Помолитесь о ней в церкви. если вам совершенно невыносимо и вы ощущаете полную безысходность, я уверена, что личное общение с психологом вам поможет. Берегите себя