Как стать экспертом и помогать людям тут? - вопрос №2453320

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Внизу страницы есть кнопка «О проекте». Нажав на неё, Вы окажетесь на странице с информацией, где слева есть разделы «Партнёрская программа» и «Стать партнёром». Там содержится информация, как стать экспертом на данном сайте. Если Вы хотите стать экспертом в области психологии, то нужно подтверждённое дипломом образование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо подтвердить свое образование в выбранной сфере, заполнить свой профиль. Если все в порядке, после одобрения модераторами вашего профиля, вы сможете приступить к консультациям.