Как отвечать на собеседовании на вопрос "Почему вы уволились с предыдущего места работы?" Я работала дизайнером и по совместительству расклеивала - вопрос №2453816

афиши. Расклеивать афиши мне надоело и я захотела заняться только дизайном. Платили немного. Вот стоит ли говорить, что клеила афиши на собеседовании или не стоит? Я хочу найти работу просто дизайнера. И вообще какую причину говорить на вопрос «Почему вы уволились с предыдущего места работы?» У меня есть ответ нейтральный, но не знаю подойдет он или нет. Например «Захотелось сменить обстановку», «Захотелось новизны». «Стало скучно». Хотя скучно там не было. Было всё хорошо и легко и понятно и всё шло как по маслу. Но зарплата перестала устраивать и я начала ощущать, что я старею. Хотя все говорят, что выгляжу я моложе своих 27 лет. Но меня это всё равно не успокаивает. Поэтому и захотелось поменять работу, чтобы чувствовать себя всё время чего-то незнающей. Мне это приятно знать. Семьи у меня нет. Мужа тоже нет. Живу одна.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

* не было перспективы роста *   — это самый правильный и нейтральный вариант, тем более в вашем случае ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Про скуку говорить не надо. Скажите. что уперлись в потолок и захотели новизны и творчества.
пишите даты рождения
почему нет детей и семьи
посмотрим