Треугольник с тупым углом - вопрос №245550

Здравствуйте дорогие эксперты!

Мне 20, им по 22. Я живу в любовном угле, так сказать, как это? Я люблю одного человека, но постоянно восхищаюсь другим. Дело в том, что до нынешних отношений я очень хорошо общалась с одним замечательным мальчиком, мы планировали встречаться, поскольку чувствовали друг в друге что-то родное, постоянно понимали друг друга. А своей нынешней любви я добивалась сама,говорила о чувствах ему и он сам потом решил завязать со мной отношения, которые длятся уже 4ый год и к продолжению, след.ступени-созданию семьи, еще не привели. Со своим хорошим другом я до сих пор общаюсь, недавно мы встретились в супермаркете и не хотели отводить друг от друга взгляд, но с обоими шли вторые половинки, поэтому наше общение было только громкое привет на весь супермаркет. Я люблю своего гражданского мужа, они даже чем-то похожи, но думаю постоянно о другом. Я так больше не могу, не хочу рушить отношения, поскольку они мне очень дороги и у нас всё хорошо, но мысли о прекрасном ухажоре из прошлого мне не дают покоя, я его страницу соц.сети часто открываю, жду, когда можно с ним пообщаться и радуюсь. Помогите мне избавиться от постоянных мыслей о нем. Я люблю и любима, пусть не так, как хочется, но всё же. Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы живете четвёртый год и ваши отношения дальше не развиваются… Вы считаете это нормально? Вы подумайте, почему вам дороги отношения с гражданским мужем.Потому что вы его добились? И что ещё?

Теперь думаете о другом и радуетесь встречам.Чтобы разобраться в себе вам нужен психолог.На сайте прекрасные специалисты.

Удачи вам.