Треугольник с тупым углом - вопрос №245550

Здравствуйте дорогие эксперты!

Мне 20, им по 22. Я живу в любовном угле, так сказать, как это? Я люблю одного человека, но постоянно восхищаюсь другим. Дело в том, что до нынешних отношений я очень хорошо общалась с одним замечательным мальчиком, мы планировали встречаться, поскольку чувствовали друг в друге что-то родное, постоянно понимали друг друга. А своей нынешней любви я добивалась сама,говорила о чувствах ему и он сам потом решил завязать со мной отношения, которые длятся уже 4ый год и к продолжению, след.ступени-созданию семьи, еще не привели. Со своим хорошим другом я до сих пор общаюсь, недавно мы встретились в супермаркете и не хотели отводить друг от друга взгляд, но с обоими шли вторые половинки, поэтому наше общение было только громкое привет на весь супермаркет. Я люблю своего гражданского мужа, они даже чем-то похожи, но думаю постоянно о другом. Я так больше не могу, не хочу рушить отношения, поскольку они мне очень дороги и у нас всё хорошо, но мысли о прекрасном ухажоре из прошлого мне не дают покоя, я его страницу соц.сети часто открываю, жду, когда можно с ним пообщаться и радуюсь. Помогите мне избавиться от постоянных мыслей о нем. Я люблю и любима, пусть не так, как хочется, но всё же. Спасибо заранее.  

Вопрос задан анонимно
07.04.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы живете четвёртый год и ваши отношения дальше не развиваются… Вы считаете это нормально? Вы подумайте, почему вам дороги отношения с гражданским мужем.Потому что вы его добились? И что ещё?

Теперь думаете о другом и радуетесь встречам.Чтобы разобраться в себе вам нужен психолог.На сайте прекрасные специалисты.

Удачи вам.

07.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
21.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store