хочу свести счеты с жизню - вопрос №245572

я бисексуалка, и мне нравится одна девушка. я призналась ей, она меня послала и сказала что бы такие как я сдохла.мне так хреново последние месяцы. еще мама что то заподозрила… и все время меня теребит что когда уменя появиться молодой чевок. я так не могу больше

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень трудно обращаться к неизвестному человеку — даже без имени. Чего боитесь? Но понятно, может осуждения!? Если что пишите! Удачи!