Домогательство сексуального характера от родственника. Доброго времени суток. Пишу вам, чтобы рассказать небольшую свою историю. У меня есть двоюродный брат, зовут Кирилл ( имя изменено ). Мы очень - вопрос №2457324

часто виделись, когда мне было 5-6 лет, да и вообще до моего 12-летия мы активно общались. Дело в том, что с самого раннего детства я замечаю за собой склонность к принудительному сношению. То есть, в моих фантазиях, мне это чертовски нравится ( правда, честно сказать, не абсолютно всегда ). К сути. От Кирилла в мою сторону было как минимум три сексуальных приставания. Как минимум, ибо многое не помню. Мозг словно затуманивает. Начнем. Впервый раз это было у него и многих деталей я не помню. Помню, что за тонкой стенкой сидели родственники и пили чай, а я не понимала, что происходит, когда он начал целовать меня. Когда к нам кто-то заходил, то он прекращал. И у меня уже тогда начало возникать чувство, что… как бы объяснить. Одновременно мне это жутко не нравилось и нравилось, вот. То есть, я особо не сопротивлялась во всех случаях. Как будто бы это была наша общая идея, но это было далеко не так.Остальные разы были очень похожи и всякий раз он приподносил это в виде "игры". Хах… Из его действий могу сказать, что он лапал меня за все, что только можно, наваливался, целовал. Кхм. И все в таком духе. Мое воспитание было ещё и довольно, ну, скажем так, не сладким. Мать начала бить меня с первого класса, несколько воспоминаний точно есть, а остальное мозг затуманивает. Думаю, что комбинация из воспитания и этого "инцеста" сделали мне такой фетишь на " сцену изнасилования ". Ужасно понимать и воспринимать все это. Я так и не понимаю, что двигало этим парнем. Сейчас мне 19, когда все это происходило мне было примерно 5, а ему 8. Всех благодарю за ответ.

Ответы

Вы хотите изменить Вашу склонность к фантазиям на тему изнасилования? Проработать детские травмы? Мы можем помочь. Это не получение совета. Это работа со специалистом в индивидуальном порядке. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Вы пишете, чтобы просто поделиться своей историей?
Спасибо! Мы прочитали, поняли.
И что дальше?
Какой у Вас вопрос к психологам? И какая цель вопроса?
«когда все это происходило мне было примерно 5, а ему 8...» — Вы хотите сказать, что мальчик в возрасте 8 лет имел сексуальное желание по отношении к Вам?
Это физиологически не возможно для мальчика 8 лет…