Домогательство сексуального характера от родственника. Доброго времени суток. Пишу вам, чтобы рассказать небольшую свою историю. У меня есть двоюродный брат, зовут Кирилл ( имя изменено ). Мы очень - вопрос №2457324

часто виделись, когда мне было 5-6 лет, да и вообще до моего 12-летия мы активно общались. Дело в том, что с самого раннего детства я замечаю за собой склонность к принудительному сношению. То есть, в моих фантазиях, мне это чертовски нравится ( правда, честно сказать, не абсолютно всегда ). К сути. От Кирилла в мою сторону было как минимум три сексуальных приставания. Как минимум, ибо многое не помню. Мозг словно затуманивает. Начнем. Впервый раз это было у него и многих деталей я не помню. Помню, что за тонкой стенкой сидели родственники и пили чай, а я не понимала, что происходит, когда он начал целовать меня. Когда к нам кто-то заходил, то он прекращал. И у меня уже тогда начало возникать чувство, что… как бы объяснить. Одновременно мне это жутко не нравилось и нравилось, вот. То есть, я особо не сопротивлялась во всех случаях. Как будто бы это была наша общая идея, но это было далеко не так.Остальные разы были очень похожи и всякий раз он приподносил это в виде "игры". Хах… Из его действий могу сказать, что он лапал меня за все, что только можно, наваливался, целовал. Кхм. И все в таком духе. Мое воспитание было ещё и довольно, ну, скажем так, не сладким. Мать начала бить меня с первого класса, несколько воспоминаний точно есть, а остальное мозг затуманивает. Думаю, что комбинация из воспитания и этого "инцеста" сделали мне такой фетишь на " сцену изнасилования ". Ужасно понимать и воспринимать все это. Я так и не понимаю, что двигало этим парнем. Сейчас мне 19, когда все это происходило мне было примерно 5, а ему 8. Всех благодарю за ответ.

Ответы

Сейчас на сайте
Вы хотите изменить Вашу склонность к фантазиям на тему изнасилования? Проработать детские травмы? Мы можем помочь. Это не получение совета. Это работа со специалистом в индивидуальном порядке. Обращайтесь.
17.05.17
Здравствуйте!
Вы пишете, чтобы просто поделиться своей историей?
Спасибо! Мы прочитали, поняли.
И что дальше?
Какой у Вас вопрос к психологам? И какая цель вопроса?
17.05.17
«когда все это происходило мне было примерно 5, а ему 8...» — Вы хотите сказать, что мальчик в возрасте 8 лет имел сексуальное желание по отношении к Вам?
Это физиологически не возможно для мальчика 8 лет…
18.05.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store