Муж на данный момент служит в армии я живу с его мамой и 1,5 годовалым сыно муж говорит так ему спокойнее , но с того момент как он ушёл в армию у меня начались проблемы со здоровьем из за того что я - вопрос №2458112

постоянно нервничаю из за его мамы т.к. Она лезит в моё воспитание нашего ребёнка от а до я говорит что делать и как делать, дошло в плоть до того что она унижает меня словесно, и вообще много всего описывать долго, когда начинаю говорить ему можно поживу со своими родителями пока ты служишь он даже слышать не хочет, с его мамой больше жить не возможно что посоветуете в этом случает?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Карина!
Лично я бы Вам посоветовал переехать к своей маме, так как Ваш дискомфорт передается на ребенка и вредит ему.
Если мужу не безразлично здоровье ребенка и Ваше. то он согласится. А если не поймет, то впору думать о разводе.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос