Мой ли человек?Олег 11.10.1990 Ирина 17.10.1990 - вопрос №2460820

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш или не ваш это решать вам, все зависит от ваших поступков и решений. Исходя из того, что я вижу в данный момент, это не ваш человек и ничего очень серьезного между вами не будет.  Кроме того, у мужчина другая женщина есть, он ней часто думает. К вам чувств сильных и ярких не вижу, есть симпатия, есть более близкий интерес и только. Серьезно он вас не воспринимает.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ

С уважением