Добрый день. Держится температура 37.5-37.8 с середины апреля. Сдавала анализы, делала рентген гр. клетки. Все в норме. Пропила кучу антибиотиков, сейчас колю цефтриаксон, но температура так и - вопрос №2460941

держится. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если все анализы в норме, то зачем Вы колете антибиотики???
Не вижу причин для паники. Возможно это Ваша индивидуальная особенность. Возможно Вы измеряете температуру неправильно