Когда я сдохну? - вопрос №2461648

2 ответа

Ответы

Уважаемая Люда!
Слово «сдохнуть» чаше применяется к животным, а к людям «умереть», «уйти», «закончить жизненный путь»  и т.д
Это не знает никто кроме Бога. Каждому отмерен свой срок и у каждого своя Судьба. И нам всем нужно испить свою чашу до конца, чтобы переродиться с легкой кармой.
Тон Вашего вопроса позволяет предположить у Вас трудности, отчаяние, неуверенность в себе и другие проблемы.
Попробуйте для начала начать их решать.
Наши эксперты помогут.
Удачи Вам!
Вы этого хотите? Гадают эзотерики, мы же помогаем решать проблемы. Вы готовы рассказать о своей?