Нарушение цикла - вопрос №246342

Здравствуйте! мне 28лет. Половая жизнь регулярная, а вот с месячными уже несколько лет проблемы. 1,5 года назад удалили паратрубальную кисту. Обнаружили эрозию, и мультифолликулярные яичники, но прижигание я до сих пор еще не сделала. Планируем с мужем ребеночка, и вот у меня была задержка, я только собралась идти к врачу, как начались месячные. на 14 день цикла появились алые выделенияс прожилками длительностью в 4 дня. прошло 8 дней и опять те же алые выделения… живот, как-будто водой накачали и тянет правый яичник. Тест отрицательный. В прошлый раз я не переживала, так как только что была свадьба и поездка на юг — грешила на смену климата и стресс. А вот теперь волнуюсь… подскажите как мне поступить? Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нарушение цикла может быть вызвано как гормональными так и органическими проблемами. Следует обратится к гинекологу и в центр планирования семьи. Желаю всего хорошего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следует прекратить работать и начать изучать духовное знание под руководством Учителя. Тогда и месячные наладятся, и беременность наступит, и счастье наконец у Вас появится.

С уважением.