Здравствуйте, мы с моим молодым человеком вместе почти 2 года, подруги завидуют тому какой он хороший, но меня беспокоит, то что он готов - вопрос №2464670

подарки, водить в кино, кафе и рестораны, но на лечение у него денег никогда нет, когда я прошу дать мне наладить режим и начать нормально высыпаться (у меня сильно падает продуктивность, когда я ночами не сплю, даже если после этого я долго сплю) он обижается, потому что днём он занят и хочет побыть со мной подольше, в итоге уезжает уже ночью и а то что я не высыпаюсь его и не интересует, потом он не понимает почему мне лень что либо делать или я делаю это долго, хотя я просто сонная и хочу спать. Говорит что любит, но по факту я вижу что он меня балует, но при этом не заботится обо мне.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это называется покупает и заставляет делать и жить как ему удобно
не вникая в вас как вы устроены
получается вы как личность ему безразличны
в вас снова видят только картинку и секс
вы знакомы уже целых 2 года
уже пора ему понимать
что вы не сова как он
и пришли в его жизнь не только для интима
посмотрите как изменится его отношение к вам
если перестанет получать свое удовольствие от вас в таких количествах
это еще вариант вампиризма
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Говорит что любит, но по факту я вижу что он меня балует, но при этом не заботится обо мне.

Никто не будет заботиться о человеке больше его самого. Поэтому Вам надо преодолев страх научиться заботиться о себе самой. Определите время, когда Вы хотите лечь спать и скажите мч:«Мне с тобой очень хорошо, но надо выспаться, поэтому в _____________23 часа я ложусь спать. Буду рада видеть тебя завтра»
Или что-то в этом роде.
Мч сначала может испытывать недовольство. но постепенно поймет и начнет уважать Ваше решение.
Удачи!