Подскажите пожалуйста, как наладить интимную жизнь, я очень закрепощена и не могу расслабится, это очень мешает мне. С парнем отношения очень хорошие, и я не понимаю почему смущаюсь его и не могу - вопрос №2464681

быть расслабленной и раскрепощенной
1 ответ

Ответы

Уважаемая Даша!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!