Здравствуйте,сильный кашель,что посоветуете? - вопрос №2466242

Ответы

Здравствуйте. Советую сделать флюорографию грудной клетки, сдать общий анализ крови, мокроты (если она есть), сходить на очный прием к терапевту (чтоб Вас «послушали»).  А наобум Вам лечение не назначат, тут необходимо знать: какой у Вас кашель (сухой или влажный), сколько по времени, какого цвета мокрота (если она есть), принимали ли Вы какие-то препараты (какие и как долго), какие у Вас сопутствующие заболевания (если они есть) и т. д.
Здравствуйте! Как давно начался кашель? Кашель сухой или с отхождением мокроты? На фоне чего развился кашель, может быть ОРВИ?