Здравствуйте.После психоза не могу общаться и даже с родителями,не могу поддерживать разговор,будто мозг не работает,когда говорю заикаюсь ,делаю нервные движения,уже 10 дней нейролептики не - вопрос №2466456

принимаю, может все это последствия нейролептиков? как выйти из такого состояния?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Рафаэль!
Вы уже не первый раз задаете это вопрос.
По Интернету такие вопросы не решаются.
Обратитесь очно к психиатру, психотерапевту, невропатологу по месту жительства и выясните все вопросы, связанные с лечением медикаментами.
Удачи Вам!
Ув.Рафаэль, для правильного ответа нужно понять причину вашего предыдущего расстройства. Возможно она лежит в нарушенных отношениях с родителями ил одним из них. Если отношения нарушены с мамой, то может возникнуть недоверие к людям и к родителям. Поэтому  желательно обсудить вопрос в чате с выбранным психологом.Всего доброго Вам.