что означает родственная душа и чаще к кому ее можно отнести? - вопрос №2467111

Ответы

Уважаемый Андрей!
Обычно так говорят о человеке, с которым есть общность взглядов, отношения к событиям и с которым легко и комфортно. Понимание с полу-слова.
Это можно отнести и к другу, и к любимой...
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вопрос, заставляющий поразмышлять. Человек, к которому тянет иногда без объяснимой самому себе.причины. С таким человеком легко. Весело. Приятно. Вместе всё получается — дела, общение, совместный досуг.  Интересно, что и окружение Ваше такого человека примет.