добрый день, я уже как год не могу связать двух слов к группе, забываю всегда при разговоре некоторые слова или путаю их, не могу даже нормально сформулировать мысль, страшно боюсь высказывать - вопрос №2473312

какое-то мнение, историю, или просто проводить нормальный диалог когда у компании есть более двух людей, и я даже не могу представить и по чему такие перемены в моем мозгу произошли, якобы сотряс мозгу не было ли каких-либо иных паталогий.хоча мне приходит только одна мысль, что это может быть из за жостоко воспитания в детстве от отца, он даже не давал мне практические в вообще высказывать мнение, то я при нем постоянно ходил замкнутым а со временем и в школе стал еще более замкнутым, еще есть проблемы с памятью, есть постоянные стрессы и нервы и за того что забываю слова и не могу нормально общаться с людьми. Поэтому прошу помощи, что делать в такой ситуации, читать много, учиться ораторство искусству, больше общаться, или спортом заняться, бросить курить или что?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Вы описали все важнейшие причины и добавить к Вашему сообщению нечего. Кроме того, что Вы ошиблись с разделом и врачи Вам ничем не помогут! Вы нуждаетесь в прохождении психотерапии с психологом! Это "читать много, учиться ораторство искусству, больше общаться, или спортом заняться, бросить курить" тоже обязательно нужно сделать!
Удачи!