Добрый вечер. работаю 2 месяца без увольнения, сегодня решил забрать документы и расчетные, Наш, *главный*, сказал, или 2 недели отработки, или ты не оформлен, можешь ни на что ни рассчитывать. Имею - вопрос №2474693

ли я какие права? или ни чего сделать нельзя? без оформления работаю,
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться в ГИТ, прокуратуру или суд. Но для этого Вам необходимо доказать факт наличия трудовых отношений.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.