Не могу найти причину... - вопрос №247552

Здраствуйте уважаемые эксперты! Как хорошо, что есть такой сайт где могут помочь тебе советом добрые люди. Замужем я второй год. В последнее время муж охладел как то, простите пожалуйста, за бесстыдство, но в интимной жизни всё хорошо вроде бы, и всё же чувствую его безразличие.  Детей у нас пока нет. До недавних пор просто души во мне не чаял, а в последнее время, как то совсем не интересуется мной где я, что я, чем занята. Мучаюсь не могу найти причину, исключаю мысль, что кто то есть на стороне. Очень боюсь попасть в депрессию, ещё больше меня пуагет отношение моего мужа. Как мне быть, как вернуть прежнее отношение мужа, я его безумно люблю и не хочу разлада в семье, подскажите пожалуйста...

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы сохранять интерес мужа, необходимо сохранять интригу в отношениях, иногда давать понять, что вас по-прежнему надо добиваться. «Охлаждение» отношений — естественная стадия в семейной жизни.К тому же у мужа могут быть проблемы на работе, еще в какой-то сфере, и ван не всегда нужно знать о них. Одна из задач мужа оберегать жену от лишней информации, которая может ее расстроить. Хотите расшевелить мужа — вспомните о кокетстве, соблазнении, доброте, ласке, нежности, восхищении мужем, мужчины любят похвалу, прикосновения. Советуйтесь с ним. Меньше страхов, домыслов, разговаривайте с ним, чем вы ему можете помочь сейчас, что ему не хватает, создавайте уют дома, играйте.И еще, вам следует понять, что вы для мужа самая лучшая, раз он посвятил свою свободу вам и он для вас самый лучший. Поэтому уберите страхи, полюбите себя и примите мужа с его желаниями, настроением.Счастливой вам семейной жизни! Успешного построения гармоничных отношений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы желаете страстей до конца жизни? Увы не всегда так получается.Есть категория мужчин которых нужно постоянно чем-то удивлять. Любовь как костер-хотите страстей, подбрасывайте дров в костер.Как это сделать? Помогут психологи. Пишите.

С уважением.Галина.

Доброе утро. Вы — чудная жена, думающая и умная))) Просто вы на каком -то этапе семейной жизни упустили момент, когда муж "..как то совсем не интересуется мной где я, что я, чем занята..". Но ведь это же поправимо))) Суть в другом- вы должны помнить, что вы, своими собственными руками, строите систему семейных отношений. А они потом будут восприниматься как ритуал. Например, поцелуи при уходе и возвращении с работы, романтические вечера и т.д.  Пожалуйста, не мучайтесь более, а читайте в профилях условия работы,  выбирайте специалиста и выходите в чат. Мы развеем ваши сомнения, научим обходиться без них и наслаждаться своей счастливой семейной жизнью))) У вас все будет прекрасно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.