Сирота без права на существование. - вопрос №247899

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти бесплатного юриста в Кривом Роге, (так как я сирота и взять с меня нечего), который «возмется» за мое дело и доведет его до конца? А ситуация у меня такая: после окончания учебного заведения я осталась без прописки и без жилья. В исполкоме мне сказали в устной форме, что ничем помочь не могут… Помогите, пожалуйста!Что делать и к кому можно обратиться за помощью? С уважением и благодарностью.

Ответы

Здравствуте Ольга, обратитесь в Прокуратуру, в таких делах — они лучшие защитники (и бесплатные).